• invictus Gaming

    GazEoDYang Pu

    SuperXie Junhao

    XxsLin Jing

    BobokaYe Zhibiao

    QFu Bin

  • Team Liquid

    MATUMBAMANLasse Urpalainen

    Miracle-Amer Al-Barqawi

    MinD_ContRoLIvan Ivanov

    GHMaroun Merhej

    KuroKyKuro Salehi Takhasomi

  • Newbee

    MoogyXu Han

    ScccSong Chun

    kpiiDamien Chok

    kakaHu Liangzhi

    FaithZeng hongda

  • Vici Gaming

    Paparazi灬Zhang Chengjun

    OriZeng jiaoyang

    YoUnG eLeVeNRen Yangwei

    LaNmZhang Zhicheng

    FenrirLu Chao

  • Virtus.Pro

    RAMZES666Roman Kushnarev

    No[o]neVladimir Minenko

    9pashaPavel Khvastunov

    LilIlya Ilyuk

    SoloAlexei Berezin

  • Team Secret

    AceMarcus Hoelgaard

    MidOneYeik Nai Zheng

    FataAdrian Trinks

    YapzOrYazied Jaradat

    PuppeyClement Ivanov

  • 中国区预选赛优胜者

    MSYang Yongjie

    Zhai Jingkai

    darkSong Runxi

    天命Jiang An

    HepburNLiu Xiangkun

  • 中国区预选赛优胜者

    A ''Wang Chunyu

    Somnus丶MLu Yao

    ChaliceYang Shenyi

    fyXu Linsen

    xNovaYap Jian Wei

  • 中国区预选赛优胜者

    SylarLiu Jiajun

    KammaLiu Chang

    YangZhou Haiyang

    ddcLeong Fat-meng

    FadePan Yi

  • 北美区预选赛优胜者

    ArteezyArtour Babaev

    FearClinton Loomis

    Suma1LSumail Hassan

    Cr1t-Andreas Nielsen

    MISERYRasmus Filipsen

  • 北美区预选赛优胜者

    PajkattPer Olsson Lille

    CC&CQuinn Callahan

    zaiLudwig Wahlberg

    33Neta Shapira

    ppdPeter Dager

  • 东南亚区预选赛优胜者

    MushiChai Yee Fung

    MoonKam Boon Seng

    iceiceiceDaryl Koh Pei Xiang

    JabzAnucha Jirawong

    ninjaboogieMichael Ross Jr.

  • 东南亚区预选赛优胜者

    RavenMarc Fausto

    ArmelArmel Paul Tabios

    Sam_HSam Hidalgo

    TimsTimothy Randrup

    KukuCarlo Palad

  • 欧洲区预选赛优胜者

    N0tailJohan Sundstein

    Resolut1onRoman Fominok

    s4Gustav Magnusson

    JerAxJesse Vainikka

    FlyTal Aizik

  • 独联体区预选赛优胜者

    CoomanZaur Shakhmurzaev

    AfoninjeAndrey Afonin

    AfterLifeVasily Shishkin

    KingRRinat Abdullin

    MadenIgor Modenov

  • 南美区预选赛优胜者

    hFnWilliam Medeiros

    RayuurGabriel Pinheiro

    tavoOtavio Gabriel

    KINGRDDanylo Nascimento

    DusterHeitor Pereira

  • 中国区
  • 非中国区

面对所有DOTA2玩家,人人都可以报名参与。
自由战队与职业战队公平展开竞争,决出四支优胜队伍晋级地区预选赛

中国区公开预选赛晋级战队

  • Team Serenity

  • Big god

  • EHOME.IMMORTAL

  • Team Ever

点击报名 查看赛程

面对所有DOTA2玩家,人人都可以报名参与。
自由战队与职业战队公平展开竞争,决出二支优胜队伍晋级地区预选赛

  • 北美区
  • 东南亚区
  • 欧洲区
  • 独联体区
  • 南美区

北美区公开预选赛晋级战队

  • 待定

  • 待定

点击报名

东南亚区公开预选赛晋级战队

  • 待定

  • 待定

点击报名

欧洲区公开预选赛晋级战队

  • 待定

  • 待定

点击报名

独联体区公开预选赛晋级战队

  • 待定

  • 待定

点击报名

南美区公开预选赛晋级战队

  • 待定

  • 待定

点击报名
  • 中国区
  • 非中国区

十二支地区预选赛参赛队伍在五天内展开激烈争夺。
将有三支优胜队伍最终获取参加2018年DOTA2亚洲邀请赛的资格。

  • Big God

  • Eclipse

  • EHOME

  • EHOME.IMMORTAL

  • iG Vitality

  • Keen Gaming

    晋级战队
  • Keen Gaming.Luminous

  • LGD Gaming

    晋级战队
  • LGD.Forever Young

  • Team Ever

  • Team Serenity

  • VGJ.Thunder

    晋级战队
了解更多

八支地区预选赛参赛队伍在四天内展开激烈争夺。
将有支优胜队伍最终获取参加2018年DOTA2亚洲邀请赛的资格。

  • 北美区
  • 东南亚区
  • 欧洲区
  • 独联体区
  • 南美区

  • 5Turtles

  • compLexity Gaming

  • Evil Geniuses

    晋级战队
  • Iceberg Esports

  • Immortals

  • is GG

  • OpTic Gaming

    晋级战队
  • TEAM IDC

了解更多

  • BOOM-ID

  • Execration

  • Fire Dragoon

  • Fnatic

  • Geek Fam

  • Mineski

    晋级战队
  • TaskUs TITANS

  • TNC Pro Team

    晋级战队
了解更多

  • 5 Anchors NoCap

  • Alliance

  • BackPack

  • Double Dimension

  • OG

    晋级战队
  • PENTA Sports

  • Team Kinguin

  • The Final Tribe

了解更多

  • Effect

    晋级战队
  • Gambit Esports

  • Natus Vincere

  • Team Empire

  • Team Invincible

  • Team KZ

  • Team Spirit

  • Vega Squadron

了解更多

  • Infamous

  • Mad Kings

  • Midas Club Elite

  • paiN Gaming

    晋级战队
  • SG e-sports

  • Team Unknown

  • Team xXxXxX

  • VRFG

了解更多
门票购买

门票购买将于近期开放,敬请期待!